Дорожно – транспортное происшествие с участием несовершеннолетней

29 декабря 2016 года примерно в 13 часов 00 минут в станице Курской на пересечении пер. Пролетарский и ул. Восточной 22 – летняя  девушка, водитель легкового автомобиля «ВАЗ», по предварительной версии, в пути следования совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу в светлое время суток.

В результате дорожно – транспортного происшествия 14 – летняя девушка с диагнозом: «ЗЧМТ, СГМ, Ушиб коленных суставов», госпитализирована в ЦРБ ст. Курской.

По данному факту возбуждено административное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения!

Руководство Отделения ГИБДД по Курскому району обращается ко всем участникам дорожного движения быть предельно аккуратными и внимательными, переходить проезжую часть исключительно по пешеходному переходу и только после того, как вы убедитесь, что транспортное  средство уступает  вам дорогу!

В настоящее время на территории района наблюдается похолодание, ветреная погода и туман, в ночное время и утренние часы ограничивают видимость и водителям, и пешеходам. Используйте световозвращающие элементы не только в ночное время, но и в дневное. В населенных пунктах светящиеся аксессуары помогут пешеходам быть заметными и не допустить трагедии.

http://skola126.ucoz.ru/_ld/1/131_FvP.pdf

 

Запись опубликована в рубрике Здоровье, Новости, ПДД. Добавьте в закладки постоянную ссылку.