Пулин Илья — номинант регионального этапа конкурса «Эколидер»

Пулин Илья — номинант регионального этапа конкурса «Эколидер»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»

Ставропольский край — Акция «Сделаем вместе»

МКОУ СОШ №1 в Акции «Сделаем вместе»

Визитная карточка эколидера Пулина Ильи

Я – Пулин Илья ученик 8 «А» класса школы №1 станицы Курской Ставропольского края. Принимаю активное участие в мероприятиях Российского движения школьников в волонтерском отряде и экоотряде.

Являюсь активным участником спортивных, экологических, волонтерских, художественных и музыкальных мероприятий, праздников и конкурсов школьного, районного, краевого, всероссийского уровня. Обучаюсь в  художественной и спортивной школах. Занимаюсь самообразованием.

Мой девиз: НАСТОЙЧИВОСТЬ + ТАЛАНТ = УСПЕХ И ДОСТИЖЕНИЯ!

За 2016 — 2017 учебный год я получил много наград, грамот, вымпелов, медалей за участие в школьной жизни, выступления на соревнованиях и творческую деятельность в сфере искусства, как на районном, краевом уровне, так и на Всероссийском. Вступил в ряды волонтеров Ставропольского края.

Художественное творчество является, и будет являться для меня, одним из важнейших источников вдохновения, позволяющим личностно расти, развивать свои способности!

2017 год – год экологии. Благодаря Всероссийским экологическим акциям «Сделаем вместе» и «На старт эко-отряд, РДШ» наша школьная жизнь стала ярче и насыщеннее.

Пять эколидеров при поддержке активистов экологического движения провели 25 уроков для учащихся вторых-десятых классов.

Вместе с экоотрядом «Друзья леса» был организатором и участником акций: «Чистый лес», «Сдай батарейку, спаси ежика», «Вторая жизнь пластиковой бутылки» и «Берегите первоцветы».

Благодаря сотрудничеству с Курскаямежстройгаз на нашей экологической тропе «Здравствуй, лес!» появился первый информационный указатель и намечены планы по дальнейшему развитию проекта.

Заключительным мероприятием акции стала пресс-конференция активистов экологического движения нашей школы с директором Учреждения по Благоустройству станицы Курской Охрименко Александром Евгеньевичем.

Запись опубликована в рубрике На старт, РДШ, Сделаем вместе, эко-отряд!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.