Экскурсия в Ростовановку 23 сентября 4б класс

Нам вместе весело
23 сентября 4-б класс выезжал в село Ростовановка. Программа экскурсии была насыщенной. Сочинения ребят более полно отразят те впечатления, которые остались у них от поездки.
Вот как пишет об этом Апресов Анатолий. 
«Мы поехали с классом в село Ростовановка. У нас была экскурсия в музей под открытым небом, где стояла военная техника и машины СССР. Я первый раз увидел немецкий танк и забрался на него.
Потом мы пошли на экскурсию в парк. Посетили памятник погибшим в ВОВ. Были возле церкви.
Затем пошли на стадион. Он очень большой- есть где играть в футбол.
С классом играли на горках, бегали, веселились. Мне очень понравилась наша поездка»
Следующие впечатления Яковлевой Арины. 
«23 сентября мы с классом ездили в село Ростовановское.
Сразу мы приехали на аллею боевой техники. Там была техника, на которой наши дедушки сражались в Великую Отечественную войну, защищали нашу Родину. Потом мы пошли в парк. В парке находится очень красивый храм. После того как мы обошли все достопримечательности парка, у нас был пикник.
Очень здорово мы с классом веселились на игровой площадке. Было очень весело».
Еще одно сочинение Епаняна Руслана. 
«Наш класс поехал в село Ростовановку. Там я увидел много всего интересного. На экскурсии нам рассказывали о военной технике. Мы увидели танк Т -34, ракетную установку «Катюша» и многое другое. Потом наша группа направилась к храму. На окнах были иконы, а на верхушке храма был металлический купол.
Потом мы побывали в гостях у Бабы-Яги. И в конце с классом мы пошли в парк. Там были горки, качели, на которых мы вдоволь наигрались. Мне очень понравилась экскурсия»
А такие впечатления оставила поездка у Епанян Ярославы. 
«В субботу мы с классом поехали на экскурсию. Одноклассники, родители и учитель собрались около школы. Все расселись по машинам и поехали в село Ростовановка. Когда мы приехали, нам показывали памятники военных лет. Мы видели пушки, танки, старинные машины. Потом нас отвели в парк. И пока мы играли, нам родители накрыли стол.
Мы бегали, прыгали и играли в бамбинтон.
Было очень весело и здорово! Я бы почаще хотела таких поездок, потому что это делает наш класс дружнее.»
А Темирянц Никита в своем сочинение после описания всего увиденного написал: «…..Я получил массу удовольствия от экскурсии и хорошие впечатления от увиденного.»

https://vk.com/public149713743#

Запись опубликована в рубрике Родителям, Секрет успеха, Традиции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.