«Ученик года 2014»

«Ученик года 2014»

Участники конкурса «Ученик года 2014»

25 апреля в нашей школе прошел заключительный «Творческий этап» ШКОЛЬНОГО МАРАФОНА «Ученик года – 2014». Все участники Конкурса получили сертификаты, победители Конкурса были награждены памятными кубками, Дипломами и медалями. 

Конкурс «Ученик года – 2014» длился в течение 6 месяцев, с 1.11.2013 года по 25.05.2014г.. Организаторами конкурса, педагогами МОУ СОШ №1, было разработано Положение конкурса. Он проходил по 3 возрастным категориям: 1 категория 3-4 кл, 2 категория 5-6 классы, 3 категория 7-10 классы. В конкурсе приняло участие 16 участников, которые соревновались друг с другом в 5 этапах: 1 этап – выдвижения кандидатов для участия в конкурсе, 2 этап «Давайте знакомится» (выпуск стен газет, видеоролики), 3 этап — портфолио «Мои достижения», 4 этап – интеллектуальный марафон, 5 этап  — творческий.

Свои задачи Конкурс выполнил, были созданы условия для выявления одаренных и талантливых школьников с целью их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Директор школы, Полякова Светлана Борисовна, приветствуя конкурсантов и болельщиков на заключительном творческом этапе конкурса, заметила, что в конкурсе будут победители, но побежденных не будет.

Жюри поблагодарило всех участников конкурса,  родителей, педагогов, учащихся, принявших участие в подготовке и проведении Школьного Марафона «Ученик года – 2014», отметило широкий спектр интересов учащихся, творческий подход к содержанию и оформлению Портфолио, хороший вокальный уровень конкурсантов и творческих коллективов (группы поддержки).

Подробнее о конкурсе >>>

Победители конкурса «Ученик года — 2014″

Победители конкурса "Ученик года - 2014"

Запись опубликована в рубрике Конкурсы, Новости, Родителям, Традиции, Ученикам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: «Ученик года 2014»

  1. Elena говорит:

    Поздравляем ВСЕХ участников конкурса!!!

Комментарии запрещены.