Поступай в юридический институт

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ О НАЧАЛЕ НАБОРА КАНДИДАТОВ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В ОРЛОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МВД РОССИИ ИМЕНИ В.В. ЛУКЬЯНОВА

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Курскому району информирует жителей региона о начале набора кандидатов на поступление в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова, осуществляющий высокоэффективную подготовку сотрудников Госавтоинспекции.

Накопленные институтом традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно- материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют успешно осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции, отвечающих самым современным требованиям.

Приём на обучение в институт осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по очной форме обучения.

Кандидаты на поступление имеют возможность воспользоваться «прямым набором», по программе специалитета по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

Более подробная информация о поступлении размещена на официальном сайте образовательного учреждения http://www.orui.mvd.ru.

Запись опубликована в рубрике ПДД, Родителям, Ученикам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.