Депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко посетила школы Курского района

С 3 июля в крае начинается основной этап сдачи единого государственного экзамена. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко посетила школы Курского района, ознакомилась с готовностью школ к проведению ЕГЭ.

View this post on Instagram

С 3 июля в крае начинается основной этап сдачи единого государственного экзамена. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко посетила школы Курского района, ознакомилась с готовностью школ к проведению ЕГЭ. В условиях пандемии самое главное- обеспечить не только объективность итогов испытания, но и безопасность здоровья детей. Все пункты оснащены средствами индивидуальной защиты: у всех педагогов и наблюдателей маски и перчатки, дезининфекторами, оборудованием для термометрии, рециркуляторами для обеззораживания воздуха. Дети будут рассажены на предписанном нормами Роспотребнадзора расстоянии, не более 8 человек в классе. Помещения все регулярно дезинфицируются. Важно обеспечить безопасное и честное проведение экзамена. Всем учителям, родителям, и конечно, ученикам- здоровья и удачи!

A post shared by МКОУ СОШ1️⃣ ст. Курская (@school1._) on

View this post on Instagram

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко @elenabonda посетила Курскую районную больницу. Поздравила медиков с прошедшим праздником, вручила благодарственные письма и подарки . Обсудили с медперсоналом как работает медучреждение в условиях коронавирусной инфекции . Доступная качественная медицинская помощь- это право каждого россиянина, которое теперь будет закреплено в #Конституции. Качественные улучшения должены почувствовать не только пациенты, но и сами медики. Ответственность за качество здравоохранения предлагается закрепить за всеми уровнями власти: от муниципального до федерального. Медицина должны быть доступной всем, #КурскийРайон #Курская #РайоннаяБольница #ДеньМедика #Конституция #СпасибоВрачам @akmrsk_kurskaya

A post shared by МКОУ СОШ1️⃣ ст. Курская (@school1._) on

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.